chm2016

24.03
16:30

Солнечный отель официальный сайт


Отель "Солнечный" - это место, где каждый турист найдет что-то по душе! Система "All inclusive" позволит вам насладиться всем, что может предложить отель, а разнообразие услуг и развлечений подарят массу впечатлений. Проведите незабываемый отпуск вместе с нами!

Не нужно искать место для обеда и ужина - все, что нужно для полноценного питания, уже готовится нашими поварами и представлено на расширенном шведском столе.

У нас множество вариантов для активного отдыха! Бильярд, боулинг, пинг-понг, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, мини-гольф и прокат велосипедов доступны для гостей круглый год.Зимой вы сможете покататься на катке, а летом насладиться пляжным отдыхом. Вам точно не будет скучно!

Хотите, чтобы ваш отдых был интересным и увлекательным для всех членов семьи? Наши детские развлечения, включая игровые автоматы, анимацию и открытую площадку, не оставят вас равнодушными. У нас есть все, чтобы сделать ваш отдых незабываемым!

Почувствуйте себя как дома в наших комфортабельных номерах с роскошной мебелью и качественным ремонтом. Мы гарантируем тщательную уборку помещений, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и приятным.

Приезжайте к нам! Наш отель предлагает идеальный высококлассный сервис, который сделает ваше пребывание незабываемым. Основная информация: спа отель Солнечный в подмосковье
Солнечный отель официальный сайт


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).