chm2016

20.10
20:03

Поговорим о PlayStation Network


Сейчас ресурс PSN существенно вырос с момента запуска, поскольку Sony внедрила большое количество интересных опций для обеспечения стабильности сети, а также для повышения всевозможных возможностей игроков.

Онлайн-профили

Сейчас существует два варианта профилей, которые геймер может внедрить в PSN: родительский (генерируется первоначально) и детский (внедряется родителем из первого профиля).

При создании онлайн-профиля пользователям необходимо предоставить определенную информацию о себе. Дополнительно игрок также должен создать имя пользователя.

Призы PlayStation

Трофеи PSN стали весьма интригующими для многих людей, они считаются даже зависимостью. Существуют специальные комьюнити, заинтересованные осуществить полное завершение всех игр. Это трансформировалось в то, что некоторые компании внедрили игры с упрощенными списками трофеев, с целью получить очередные продажи от групп охотников за трофеями.

Магазин PlayStation

PS Store помогает пользователям получать цифровые копии игр, которые они могут загружать на своих консолях. Это делает веб-магазин очень интересным в кругу пользователей. Здесь можно найти новые игры и эксклюзивные игры для PlayStation. Вам, может быть, будет очень интересно и это: PSN PlayStation Network Store Finland.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).